
Нижнекамский клуб «Нефтехимик» при взаимном согласии сторон расторг контракт с американским защитником Джозефом Душаком, сообщает официальный Telegram-канал команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игрок присоединился к нижнекамскому коллективу в текущем сезоне, перейдя из китайской команды «Шанхайские драконы», и отметился пятью результативными передачами за 23 проведённых матча.
В КХЛ 28-летний Душак также защищал цвета череповецкой «Северстали» и минского «Динамо». Источник — Матч-центр.