Энергия микста вдохновила Мирру Андрееву на новые эмоциональные высоты по мнению Бублика

Энергия микста вдохновила Мирру Андрееву на новые эмоциональные высоты по мнению Бублика

Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал поведение российской спортсменки Мирры Андреевой на турнире в Индиан-Уэллс, отметив, что она усвоила его эмоциональную манеру игры после их совместного выступления в миксте. Во вторник по московскому времени Андреева проиграла чешской теннисистке Катержине Синяковой в третьем круге и не смогла сохранить свой прошлогодний титул.

В финальной розыгрыше мяч после удара соперницы задел трос и отскочил на сторону корта Андреевой. Испытывая раздражение, россиянка бросила ракетку в сетку, а затем стукнула ею об игровое поле после обмена рукопожатиями.

Покидая корт, российская теннисистка выкрикнула несколько нецензурных выражений в адрес зрителей. В ту же ночь Бублик завершил своё участие в турнире, уступив австралийке Ринке Хидзикате, занимающей 117-е место в мировом рейтинге.

Во время матча представитель Казахстана, родом из Гатчины, также несколько раз использовал нецензурную лексику в перерывах. «Видимо, сопровождающий микст не прошёл зря, чему-то всё же научил», — написал теннисист в своём Telegram-канале, прикрепив данные Матч-центра.

Оставить комментарий