Головин уверен, что сборной скоро вернут право участвовать в турнирах и призывает не терять надежду

Головин уверен, что сборной скоро вернут право участвовать в турнирах и призывает не терять надежду

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился с журналистами своими мыслями о том, что рано или поздно российская футбольная сборная вновь получит возможность участвовать в международных турнирах. Во вторник в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между сборными России и Мали, который завершился без голов — 0:0.

Головин вышел на поле в основном составе, надев капитанскую повязку. «Устала ли команда от серии товарищеских встреч?» — спросили его.

«Не могу сказать, что мы утомились. Мы уже привыкли к такому ритму.

Стараемся выкладываться на все 100%. Уверен, что со временем нам позволят играть официальные матчи, поэтому опускать руки нельзя», — отметил Головин.

На 28-й минуте Иван Обляков, полузащитник российской команды, не сумел реализовать пенальти. «Мы до конца верили в гол.

С пенальти чуть не повезло. Ваня также попал в штангу», — добавил он.

Оставить комментарий