
Еще 94 гражданина России, прибывшие из Ирана в Армению, вернулись на родину в рамках нового этапа эвакуации сотрудников атомной станции «Бушер», информирует пресс-служба российского посольства в Ереване. «15 апреля в ходе очередного этапа эвакуации работников АЭС «Бушер» еще 94 россиянина, пересекших границу из Ирана в Армению через КПП «Нурдуз»/»Агарак», направились обратно в Россию.
Помимо российских граждан, на специальном рейсе из Еревана в Москву были эвакуированы также представители Белоруссии», — говорится в официальном сообщении. В посольстве выразили благодарность армянским властям за оперативность и содействие в обеспечении комфортного транзитного перемещения сотрудников ГК «Росатом».