
Андрей Калагеорги, являющийся прямым наследником императрицы Екатерины II и князя Григория Потемкина, поделился своими рассказами о том, как он в Санкт-Петербурге принимал участие в создании Царскосельского императорского оркестра имени Екатерины Великой.