
Тина Канделаки, занявшая пост заместителя генерального директора «Газпром-Медиа Холдинг», обратилась к президенту России Владимиру Путину после того, как он вручил ей орден Александра Невского. Она выразила благодарность главе государства и пожелала ему крепкого здоровья. Церемония награждения государственными орденами под руководством Путина проходит в Екатерининском зале Кремля в среду.
Канделаки была награждена орденом Александра Невского. «Много верующих людей сегодня молятся за вас, поскольку они стремятся к миру.
Вы – тот человек, который приносит мир всему миру. Мы порой забываем важнейшие слова — «миру мир», а сейчас они звучат особенно значимо.
Потому что без мира во всём мире не может быть мира нигде. Владимир Владимирович, желаю вам здоровья, а также здоровья всем нам.
Если по всей планете верующие, ищущие мир, молятся за вас, значит Россия обязательно одержит победу, и.