
Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также посетители из других регионов, получат возможность отпраздновать Масленицу, приняв участие в грандиозном фестивале русской тройки «Тройка Фест» 22 февраля, который пройдет здесь впервые, сообщили организаторы.