
Попечительский совет махачкалинского футбольного клуба «Динамо» принял решение об уходе в отставку главного тренера команды Хасанби Биджиева, как сообщается в официальном Telegram-канале клуба. В воскресенье махачкалинское «Динамо» на своем поле потерпело поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:1 в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги — данные взяты из Матч-Центра.