Мантуров дал указание ведомствам разработать меры по введению запрета на вейпы в России

Мантуров дал указание ведомствам разработать меры по введению запрета на вейпы в России

В ходе съезда первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что министерствам было поручено проработать вопрос об ограничении использования вейпов в России. «Соответствующие задания получили различные ведомства, включая Минздрав, Министерство экономического развития и Министерство финансов, чтобы выработать единое решение.

Данное направление поддерживается всеми сторонами. Следующим шагом станет разработка регуляторных мер, которые постепенно приведут к запрету на использование данной продукции», — отметил он в ответ на вопрос.

Оставить комментарий