
В Донецке электричество отключено у 5922 жителей, сообщил мэр Алексей Кулемзин. «По данным АО «Юго-Западная Электросетевая Компания» «Донецкэнерго», в районах Киевский и Куйбышевский не работают 61 трансформаторная подстанция.
В результате электроэнергии лишены 5922 абонента», — отметил он в своём Telegram-канале. Как подчеркнул мэр, сейчас предпринимаются меры для восстановления подачи электричества.