Ночной порыв ради мандаринов обернулся арестом в Подмосковье

В подмосковном Орехово-Зуево задержали мужчину, который проник в закрытый магазин, съел мандарины и выпил спиртное, сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии Московской области в MAX. По информации ведомства, с торговой точки на улице Ленина на пульт централизованного наблюдения пришёл сигнал «Тревога».

Прибывшие росгвардейцы обнаружили в помещении человека, который в это время поедал мандарины и запивал их алкоголем. Правоохранители задержали злоумышленника до его ухода из магазина.

«Находясь внутри, мужчина ел мандарины и запивал их спиртным, одновременно собирая в пакет «продуктовый набор» для вынесения: банку кофе, бутылку водки, пиво и чипсы. Сотрудники вневедомственной охраны задержали гастрономического налётчика», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый проник в закрытый сетевой супермаркет, отжав двери в зоне погрузки. Также отмечается, что 39?летний уроженец Наро?Фоминска ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Мужчине предъявлены подозрения в незаконном проникновении и хищении.

Оставить комментарий