Пивоваров уверен, что результат матча между Динамо и Оренбургом в чемпионате России справедлив

Пивоваров уверен, что результат матча между Динамо и Оренбургом в чемпионате России справедлив

Генеральный директор «бело-голубых» Павел Пивоваров отметил, что ничейный исход в поединке между «Динамо» и «Оренбургом» в рамках чемпионата России был заслуженным, несмотря на множество моментов у столичного клуба. В субботу «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Оренбургом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги. Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч «Во втором тайме проявили себя не лучшим образом, не смогли реализовать свои шансы.

Соперник проявил упорство, итог матча соответствует игре. Можно считать, что победа ускользнула от нас.

В марте команда проходила успешный отрезок. Основываться на одном матче преждевременно,» – подчеркнул Пивоваров.

В марте «Динамо» одержало победы над самарскими «Крыльями Советов» (4:0), ЦСКА (4:1) и «Ростовом» (1:0), а также потерпело поражение от «Зенита» (1:3). Под руководством Ролана Гусева клуб с 31 очком занимает седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Оставить комментарий