Пользователи X сигнализируют о серьезных неполадках в работе социальной платформы

Пользователи X сигнализируют о серьезных неполадках в работе социальной платформы

Пользователи социальной платформы X из различных стран отмечают массовые неполадки в ее работе, согласно информации с сайта Downdetector, который занимается мониторингом сбоев и отключений популярных онлайн-сервисов. Проблемы начались примерно в 16 часов.

Наибольшее число жалоб пришло из Соединённых Штатов — свыше 5 тысяч сообщений. Также поступают сообщения о неисправностях из Канады, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландов, Бразилии, Японии, Индии и других государств.

Большинство пользователей жалуются на сбои в работе мобильного приложения и веб-версии, сложности при подключении к серверу, обновлении ленты новостей и авторизации в аккаунте. Американская компания под руководством Илона Маска приобрела Twitter Inc.

Основным продуктом этой компании является социальная сеть Twitter, где и произошёл сбой. После этого был проведён ребрендинг — логотип и название соцсети Twitter были заменены на X.

Оставить комментарий