
Генеральный директор фармацевтической корпорации «Промомед» Александр Ефремов сообщил, что направил в совет директоров предложение о выплате первых дивидендов, которые, вероятнее всего, будут распределены в 2026 году. «Мы, как ответственные участники программы, готовы объявить, что я направил соответствующее обращение и рекомендацию в совет директоров — мы готовы рассмотреть возможность распределения дивидендов, первых с момента проведения IPO.
С большой долей вероятности, это случится в 2026 году», — заявил он на Дне инвестора компании, проходившем в Международном мультимедийном центре.