Промомед объявляет о намерении начать выплату дивидендов с 2026 года

Промомед объявляет о намерении начать выплату дивидендов с 2026 года

Генеральный директор фармацевтической фирмы «Промомед» Александр Ефремов объявил, что направил в совет директоров предложение о выплате первых дивидендов, которые, вероятнее всего, состоятся в 2026 году. «Мы, как ответственные участники данной программы, готовы официально сообщить — я передал соответствующее обращение и рекомендацию совету директоров — рассматриваем возможность распределения первых дивидендов с момента выхода на IPO.

Скорее всего, это произойдет в 2026 году,» — отметил он во время Дня инвестора компании, проходившего в Международном мультимедийном центре.

Оставить комментарий