Российская спортсменка Александрова досрочно покинула WTA 500 в Чарльстоне

Российская спортсменка Александрова досрочно покинула WTA 500 в Чарльстоне

Российская теннисистка Екатерина Александрова была вынуждена отказаться от участия в турнире WTA 500, который проходит в Чарльстоне (США), как сообщается на официальном сайте мероприятия. Соревнование длится с 28 марта по 5 апреля.

Во втором раунде, где ей предстояло сыграть с украинской спортсменкой Юлией Стародубцевой, 13-я ракетка мира будет заменена на грузинскую теннисистку Екатерину Горгодзе. «Мне очень жаль, что приходится снимать свою кандидатуру с турнира в Чарльстоне.

Этот турнир традиционно является одной из моих самых любимых недель в сезоне, поэтому мне очень огорчительно, что сегодня вечером я не смогу выйти на корт перед своими фанатами. Надеюсь увидеть всех вас здесь в следующем году», — отметила Александрова.

В 2025 году Екатерина добилась полуфинала на турнире категории WTA 500 в Чарльстоне, где уступила Джессике Пегуле из США.

Матч — центральный.

Оставить комментарий