Россия и Беларусь подписали соглашение о совместной работе в сфере международного правосудия

Россия и Беларусь подписали соглашение о совместной работе в сфере международного правосудия

Россия и Беларусь утвердили соглашение Союзного государства, касающееся взаимной помощи и взаимодействия в сфере международного правосудия. Список соглашений, заключённых на встрече Высшего государственного совета Союзного государства, размещён на официальном портале Кремля.

«Документы, подписанные в ходе заседания Высшего государственного совета Союзного государства. Распоряжение Высшего государственного совета Союзного государства «О взаимной поддержке и сотрудничестве в области международного правосудия» – содержится в перечне», – отмечается в сообщении.

Четверг в Москве прошла встреча Высшего государственного совета Союзного государства, в которой приняли участие президент России Владимир Путин и глава Беларуси Александр Лукашенко.

Оставить комментарий