Сургутский район Югры и Эрмитаж заключили соглашение о партнёрстве

Сургутский район Югры и Эрмитаж заключили соглашение о партнёрстве

Представители Сургутского района достигли соглашения о совместной работе с Государственным Эрмитажем. В планах – организация научных конференций, создание выставочных площадок и проведение цифровых экспозиций в новом мультимедийном центре, который будет расположен на Барсовой Горе, отметил глава муниципалитета Андрей Трубецкой. «Основные договоренности были согласованы во время недавней поездки в Санкт-Петербург.»

Произошла встреча с генеральным директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским и представителями научного коллектива музея. Участники встречи положительно отозвались о нашем проекте «Барсова Гора» и высоко оценили заботу муниципалитета о сохранении исторического наследия,» – сообщил Трубецкой в своем Telegram-канале.

По его словам, стра.

Оставить комментарий