Тарасова отметила исключительность Кубка Первого канала и объяснила отсутствие проблемами со здоровьем

Тарасова отметила исключительность Кубка Первого канала и объяснила отсутствие проблемами со здоровьем

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова отметила выдающийся уровень выступлений фигуристов российской сборной на Кубке Первого канала, который состоялся в Санкт-Петербурге, и с сожалением выразила, что не смогла присутствовать из-за недомогания. Соревнования проходили 21–22 марта в Санкт-Петербурге, собрав лучших представителей страны, включая чемпионов России и участников Олимпиады 2026 года — Петра Гуменника, Аделию Петросян, призёров Олимпийских игр Анастасию Мишину и Александра Галлямова, а также экс-чемпионов Европы Александру Бойкову и Дмитрия Козловского, Марка Кондратюка и Камилу Валиеву, вернувшуюся к соревновательной деятельности после дисквалификации.

Победу одержала команда из Москвы, которая обыграла соперников из Санкт-Петербурга. Победители получили главный приз в размере 14 миллионов рублей, а команда-призёр — 7 миллионов.

«Это был действительно неповторимый уровень выступлений всей национальной сборной», — прокомментировала Татьяна Тарасова в интервью «Матч-центру».

Оставить комментарий