Трагедия в свердловской больнице — медсестра стала жертвой ножевого нападения

Трагедия в свердловской больнице - медсестра стала жертвой ножевого нападения

Медицинская сестра стала жертвой ножевого нападения в больнице поселка Рефтинский Свердловской области, подозреваемый — ее бывший муж — был задержан, возбуждено уголовное производство, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области. «Днем 4 марта в медицинском учреждении поселка Рефтинский произошел инцидент, в ходе которого сотруднице, медицинской сестре 1988 года рождения, были нанесены ножевые ранения.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Оставить комментарий