
Местные жители Республики Алтай смогут получать поощрения за приобретение продуктов благодаря пешим прогулкам. В каждом районном центре региона разрабатывают специальные пешеходные маршруты. Такая инициатива направлена на отвлечение людей от употребления алкоголя после введённых в республике ограничений на его продажу, рассказал глава республики Андрей Турчак на форуме «Здоровое».