
Жители Республики Алтай смогут получить поощрительные баллы за приобретение продуктов благодаря прогулкам пешком. В каждом районе региона организуют специальные пешеходные маршруты. Такая инициатива направлена на то, чтобы отвлечь людей от употребления алкоголя после установленных ограничений на его продажу, сообщил глава республики Андрей Турчак на форуме «Здоровое».