В Омской области в аварии с участием автобуса и легкового автомобиля получили травмы две женщины

В Омской области в аварии с участием автобуса и легкового автомобиля получили травмы две женщины

В Омской области произошла авария с участием автобуса, в котором находились 17 пассажиров, и легкового автомобиля, в результате которой пострадали две женщины, сообщили представители пресс-службы областной прокуратуры. Инцидент случился вечером в четверг.

32-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Мазда», выезжала на дорогу «Калачинск — Ивановка — Кабанье» на седьмом километре. При этом она не уступила дорогу рейсовому автобусу ПАЗ, курсировавшему по маршруту «Калачинск — Ивановка» с 17 пассажирами на борту.

Вследствие столкновения автобус вылетел в кювет. Пострадали водитель «Мазды» и ее 59-летняя мать, которая находилась на переднем пассажирском сиденье. Обе женщины получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Сообщается, что женщина за рулём легковушки сейчас находится в отделении интенсивной терапии. Водитель автобуса и его пассажиры не получили повреждений,» — отметили в пресс-службе.

Расследование причин ДТП продолжается. Прокуратура держит ситуацию на постоянном контроле.

Оставить комментарий