
В Центральном районе Санкт-Петербурга водитель BMW был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти после столкновения с тремя легковыми автомобилями. В результате аварии еще три человека получили травмы средней степени тяжести, сообщила пресс-служба регионального главного управления МВД России. Согласно сообщению ведомства, инцидент произошёл в пятницу в 19:20 по московскому времени.
На Воскресенской набережной 21-летний водитель BMW столкнулся с двигающимися в том же направлении автомобилями Kia и Renault, затем выехал на встречную полосу, где врезался в бетонное ограждение и получил столкновение с машиной Suzuki, двигавшейся навстречу. «Всего в ДТП пострадали четыре человека.
Водитель BMW был госпитализирован в состоянии клинической смерти, его 23-летняя пассажирка получила травмы средней тяжести и также доставлена в больницу. Водитель Suzuki и его 66-летняя супруга были госпитализированы с травмами средней степени тяжести,» — говорится в сообщении на Telegram-канале МВД. Полиция проводит расследование случившегося и рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили в главке.