В захватывающем поединке КХЛ «Авангард» из Омска одержал победу над сильным «Локомотивом» из Ярославля

В захватывающем поединке КХЛ "Авангард" из Омска одержал победу над сильным "Локомотивом" из Ярославля

Хоккейная команда из Омска — «Авангард» — одержала победу над ярославским клубом «Локомотив» в поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, состоявшийся на омском льду, завершился с результатом 4:1.

В составе «Авангарда» заброшенные шайбы записали на свой счет Дмитрий Рашевский (13-я минута), Павел Леука (34-я), Василий Пономарев (35-я) и Николай Прохоркин (41-я). У команды гостей отличился Мартин Гернат на 31-й минуте.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) Смотреть все голы Расписание Турнирная таблица История встреч В течение второго периода форвард «Локомотива» Александр Радулов был наказан дисциплинарным штрафом, из-за чего покинул игру досрочно. А его одноклубник Георгий Иванов отметил свое 500-е появление в КХЛ.

Перед стартом встречи на льду выступила двукратная серебряная призёрка Олимпийских игр по фигурному катанию — Евгения Медведева. Клуб «Авангард», имея в активе 18 очков, занимает первое место в таблице Восточной конференции.

«Локомотив» с таким же количеством баллов продолжает лидировать в Западной конференции. В ближайшем матче, который состоится 6 октября, «Авангард» примет екатеринбургский клуб «Автомобилист».

В этот же день «Локомотив» встретится на своем льду с петербургским СКА.

Оставить комментарий