Василий Анохин провел встречу с главой правления компании Автодор

Василий Анохин провел встречу с главой правления компании Автодор

Губернатор Смоленской области Василий Анохин встретился с главой правления государственной компании «Автодор» Вячеславом Петушенко. По территории Смоленской области простирается свыше 300 километров федеральной автомагистрали М-1 «Беларусь».

Обсуждение вопросов эксплуатации и развития данного участка дороги прошло в Москве. «Компания осуществляет масштабные мероприятия для обеспечения комфортного и безопасного передвижения по этой важнейшей трассе», – отметил Анохин.

В рамках встречи были рассмотрены задачи по обслуживанию автодороги на 2026 год, а также перспективы улучшения инфраструктуры и сервисных объектов вдоль дороги, что направлено на повышение удобства и безопасности для водителей», – сообщил Анохин в мессенджере Мах. Помимо этого, на мероприятии затронули тему реализации проектов в области интеллектуальных транспортных систем.

Оставить комментарий