
Работники столичного городского хозяйственного комплекса продолжают процесс модернизации дополнительного уличного освещения в юго-восточных частях Москвы, информирует официальный сайт мэра и правительства столицы. В сообщении подчеркивается, что «специалисты комплекса городского хозяйства активно ведут масштабные работы по установке современных осветительных приборов на улицах и во дворах юго-восточного округа Москвы».
Указывается, что наибольшее количество новых конструкций было установлено в районах Марьино (166 опор и 222 светильника), Выхино-Жулебино (169 опор и 205 светильников) и Рязанский (88 опор и 103 светильника).